Чемпионат и первенство ЦФО России по плаванию

С 23 по 26 октября 2017 года в городе Руза Московской области прошли Чемпионат и Первенство ЦФО России по плаванию (в 25 м. бассейнах). В соревнованиях приняли участие более 650 спортсменов из разных регионов ЦФО России. Костромскую область представляли в том числе и спортсмены Детско-юношеской спортивной школы №6 г.Костромы: Кравцова Виктория МС России, Кадников Кирилл КМС, Гладкова Мария КМС, Анцибор Никита КМС, Плюснина Любовь 1 разряд.

С успешным выступлением:

Тренера Смолинского Станислава Юрьевича и его воспитанников!

• Кравцову Викторию МС России, которая заняла 2-ое место из 119 участников на дистанции 50 м. спина, и стала серебряным призёром Чемпионата ЦФО России;
  • Кадникова Кирилла КМС, дважды ставшего серебряным призером Первенства ЦФО России, который стал 2-ым  из 46 человек на дистанции 50 м. брасс, 2-ым из 40 участников на дистанции 50 м. баттерфляй, и бронзовым призёром на дистанции 100 м. брасс.
  • Гладкову Марию КМС, занявшую 20-е место из 119 участников Чемпионата ЦФО на дистанции 50 м. спина.

Тренера Блинову Юлию Борисовну и её воспитанницу!

• Плюснину Любовь, впервые выступающую на Первенстве ЦФО России, и выполнившую норматив КМС на дистанции 50 м. спина, и занявшую 5 место из 38 участников на дистанции 50 м. баттерфляй.

Тренера Малькову Ирину Николаевну и её воспитанника!

• Анцибора Никиту КМС, занявший 10 место из 75 участников Чемпионата ЦФО России на дистанции 50 м. брасс.