Информация для родителей детей до 7 лет по группам на платной основе

С 4 сентября 2023 года начинаются занятия на платной основе.

Занятия для детей до 7 лет:

Занятия в спортивно-оздоровительной группе для детей до 7 лет — 2 раза в неделю (8 занятий в месяц) – стоимость 2960 руб.

Занятия по плаванию для детей до 7 лет — 2 раза в неделю (8 занятий в месяц) – стоимость 1600 руб.

Законному представителю с паспортом необходимо подойти до первого числа (до первого занятия) для заключения договора и оплаты в кассе, предоставить оригинал медицинской справки о состоянии здоровья с допуском к занятиям в бассейне и результатом анализа на энтеробиоз за подписью и печатью врача и печатями медицинского учреждения (анализ на энтеробиоз обновляется каждые 3 месяца) — отдать в кассу.

Без оплаты  и необходимых медицинских документов ребенок не будет допущен до занятий!!!

Важная информация!!!

  1. Ознакомиться с локальными актами Учреждения:
  2. — с Уставом http://www.swimm-kostroma.ru/wp-content/uploads/2023/02/Ustav-2023-s-registratsiej.pdfaya-2020-goda.pdf;

— с Положением о приносящей доход деятельности http://www.swimm-kostroma.ru/wp-content/uploads/2019/09/Polozhenie-o-prinosyashhej-dohod-deyatelnosti.pdf ; и  http://www.swimm-kostroma.ru/wp-content/uploads/2019/09/Polozhenie-o-prinosyashhej-dohod-deyatelnosti.pdf ;

— с Положением о порядке возврата денежных средств  http://www.swimm-kostroma.ru/wp-content/uploads/2020/06/Ustav-ot-28-maya-2020-goda.pdf;

— с Правилами посещения плавательного бассейна http://www.swimm-kostroma.ru/wp-content/uploads/2020/10/Pravila-poseshheniya-plavatelnogo-bassejna.pdf.

  1.  2. На первое занятие ребенок приносит:
  • в зал (для спортивно-оздоровительных групп и оздоровительной гимнастики): носочки, футболка, шортики;
  • в бассейн (для спортивно-оздоровительных групп и для занятий по плаванию): плавки (купальник), шапочка, очки (если есть), мочалка, мыло кусковое, полотенце, сланцы.

 3. Перерасчет за пропущенные занятия производится только по причине болезни сроком более 10 календарных дней (включая освобождение), при наличии оригинала справки медицинского учреждения, удостоверяющего причину пропуска. В остальных случаях перерасчет не производится. На перерасчет по болезни необходимо написать заявление (бланки заявлений на вахте 1-го этажа) и приложить к нему оригинал справки и банковские реквизиты для возврата денежных средств за пропущенные занятия.

4. Оплата производится в виде 100 % предоплаты до 1 числа текущего месяца путем внесения денежных средств в кассу Учреждения.

 По всем вопросам обращаться 48-14-14, 48-14-15, 48-14-11.